Лёгкий и эффективный аккумуляторный воздуходув-пылесос.
Мощный и лёгкий в использовании аккумуляторный воздуходув-пылесос.
Эффективно сдувает листву и мелкий мусор, а также собирает и измельчает листья, чтобы ваш сад сохранял чистый и опрятный вид.
Лёгкий безынструментальный переход из режима воздуходува в режим пылесоса.
Встроенная металлическая крыльчатка позволяет измельчать мелкий мусор или листья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1396х604х415 мм |
| Масса | 6 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём потока воздуха | 0—13,4 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 3,2 кПа |
| Скорость потока воздуха | 0—54 м/с |
| Частота холостого хода | 0—7850 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 253 440 ₸










