Мощный рубанок с шириной строгания 82 мм и глубиной 4 мм.
Плавный пуск и постоянный контроль скорости под нагрузкой (в моделях KP0810C).
Ширина строгания 82 мм и глубина до 4 мм за 1 проход.
Режущая головка с 2 лезвиями.
Регулировка глубины с шагом 0,1 мм для точности снимаемого материала.
Переднее основание имеет 3 варианта канавок: 1,4 мм, 3 мм и 4 мм.
Возможность подключения к пылесосу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 290х168х176 мм |
| Глубина строгания | 0—4 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Длина ножа | 82 мм мм. |
| Масса | 3,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 12000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 238 080 ₸





