- небольшие габариты и вес;
- защита от пыли и влаги по фирменной технологии XPT;
- мощный и эффективный безщеточный двигатель;
- широкий диапазон типоразмеров крепежа от М4 до М14;
- подсветка зоны работы.
Внимание! Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 126х79х238 мм |
| Крутящий момент | 170 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М16 |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 78 295 ₸







