Пильный диск универсальный Makita D-65648 — идеален для точного и чистого реза
Пильный диск Makita D-65648 диаметром 260 мм с посадочным диаметром 30 мм и толщиной 2,6 мм предназначен для резки различных материалов, таких как древесина, МДФ, ДСП, ПВХ и алюминий. С 80 зубьями и толщиной 1,8 мм, диск обеспечивает высокую точность и минимальные заусенцы на поверхности материала.
Изготовлен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и высокую износостойкость при интенсивном использовании. Подходит для применения с циркулярными пилами, обеспечивая отличные результаты при работе с различными типами материалов.
Подходит как для профессионального, так и для бытового использования, обеспечивая идеальный рез и высокую производительность при минимальных усилиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 80 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 880 ₸




