Пильный диск с твердосплавными напайками
Подходит для пиления цветных металлов, пластика, MDF и ламинированных плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |
| Количество зубьев | 100 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 2,2 мм |
| Ширина пропила | 3 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 965 ₸



