Лёгкий и компактный рубанок с шириной строгания 82 мм.
Компактный и лёгкий электрорубанок с возможностью строгания шириной до 82 мм и глубиной до 2,5 мм.
Прочный корпус, выполненный из литого под давлением алюминия.
Встроенная пружинная подставка защищает лезвие и обрабатываемый материал от царапин и других повреждений, поднимая основание рубанка.
Возможность блокировки включения для удобства длительной работы.
Удобство использования благодаря эргономичному дизайну и рукояткам с резиновым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 285х158х158 мм |
| Глубина строгания | 0—2,5 мм |
| Длина ножа | 82 мм мм. |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 17000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 123 015 ₸







