Угловая шлифовальная машина GA041GZ01 125 мм обладает системой X-LOCK для быстрой смены дисков.
Регулировка и замена защитного чехла осуществляются без необходимости использовать дополнительные инструменты.
Технология Active Feedback Sensing (AFT) гарантирует автоматическое отключение при внезапном падении скорости или застревании диска в материале.
Электронный тормоз.
Защита от повторного пуска.
Константная электроника.
Регулировка оборотов.
Плавный пуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 421х140х151 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | X-Lock |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 219 765 ₸






