Мощная аккумуляторная циркулярная пила из магниевого сплава с диском 235 мм
Быстрая циркулярная пила с диском 235 мм и углом наклона от –1° до 60°
Глубина 85/61 мм (90/45 град)
Литая под давлением магниевое основание
Постоянная скорость, тормоз двигателя, плавный пуск
Беспроводная система автоматического запуска пылесоса (AWS)
Поддержание заданных оборотов при работе
Двойная светодиодная подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 413х196х316 мм |
| Глубина пропила 0° | 85 мм |
| Глубина пропила 45° | 61 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | –1°/60° |
| Масса | 5,1 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Частота холостого хода | 4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 284 180 ₸







