Лёгкий ранцевый пылесос с объёмом 2 л, с бесщёточным двигателем и HEPA-фильтром.
Ранцевый пылесос с регулировкой мощности всасывания в 4 положениях.
HEPA фильтр для улавливания самых мелких частиц.
Время работы до 110 минут с аккумулятором 5 А·ч.
Один из самых легких ранцевых пылесосов на рынке (4,7 кг с аккумуляторами 5 А·ч) .
Удобная, продуманная и мягкая лямка для рюкзака с регулируемыми плечевыми и набедренными ремнями обеспечивает хорошее распределение веса и свободу движений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 233х150х375 мм |
| Масса | 4,1 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём бака, пылесборника | 2 л |
| Объём потока воздуха | 2,4 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 241 915 ₸











