Лёгкий и компактный инструмент, оснащённый диском 216 мм и теневым прицелом, обеспечивает высокую точность распила заготовок. Светодиодное рабочее освещение создаёт чёткую тень пильного полотна, формируя идеальную линию реза для оптимальной разметки.
Распил производится с максимальной шириной до 305 мм под углом 90° и до 215 мм под углом 45°, что позволяет обрабатывать разнообразные материалы с высокой точностью. Плавный пуск снижает нагрузку на электросеть и способствует долговечности двигателя, а широкие углы скоса до 47° в обе стороны и наклона до 47° влево и 2° вправо обеспечивают универсальность при выполнении сложных резов.
Инструмент идеально подходит для профессионального использования, где важны надёжность, точность и экономия времени на подготовку к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 36х305 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 36х215 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 65х305 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 50х215 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 47°/2° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 47°/47° |
| Масса | 13,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
- Цена: 226 865 ₸











