Беспроводной ударный гайковёрт с максимальным крутящим моментом на закручивание 330 Н·м и откручивание 580 Н·м справится с самыми сложными задачами. Инструмент подходит для профессионального использования в автосервисах, строительстве и промышленности.
Четыре скоростных режима позволяют точно контролировать процесс затяжки. Функция автоматической остановки предотвращает повреждение крепежа и исключает случайное падение открученных гаек при работе на высоте.
Эргономичная конструкция с защитой от вибрации снижает усталость при продолжительной работе. Встроенная подсветка обеспечивает чёткую видимость в плохо освещённых местах.
Мощный бесщёточный двигатель гарантирует длительный срок службы без потери производительности. Защищённый корпус выдерживает жёсткие условия эксплуатации на строительных площадках.
Полная автономность работы делает инструмент мобильным решением для выездных работ. Совместимость с аккумуляторами серии LXT позволяет использовать уже имеющиеся батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х81х246 мм |
| Крутящий момент | 160 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М20 |
| Частота ударов | 0—4000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1000 минˉ¹ |
- Цена: 261 130 ₸








