Мощная угловая шлифовальная машина 230 Вт для тяжёлых условий эксплуатации.
Высокая степень защиты от пыли и влаги.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
Антивибрационная рукоятка для повышенного комфорта.
Плавный пуск и защита от повторного пуска делают работу более безопасной.
Большие сервисные окна для замены щёток.
Рукоятка устанавливается в 3 положениях для удобства работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 6,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 168 935 ₸



