Лёгкая и компактная цепная пила 18 В для обрезки деревьев и кустарников.
• Оснащена бесщёточным двигателем
• Автоматическая подача малса
• Безынструментальная натяжка цепи
• Широкая защитная рукоятка
• Высокая скорость цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 408х90х249 мм |
| Масса | 2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём масляного бака | 0,055 л |
| Скорость цепи | 8 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 765 ₸






