Аккумуляторный пылесос Makita VC003GLZ с объёмом бака 15 л предназначен для сухой и влажной уборки. Этот профессиональный пылесос серии XGT 40 V Max идеально подходит для работы в сложных условиях, обеспечивая высокую производительность и удобство.
Мощность всасывания регулируется в 5 положениях, что позволяет адаптировать пылесос к различным задачам. Влажная уборка возможна при непродолжительном использовании с дополнительным жидкостным фильтром (191V67-2). Пылесос обеспечивает длительное время работы благодаря двум аккумуляторам XGT 40 В Max емкостью 5 А·ч, обеспечивая от 28 до 220 минут работы. Для удобства и безопасности предусмотрен колесный тормоз, который удерживает пылесос на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 366х334х475 мм |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 1,7 м |
| Масса | 8,4 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём бака, пылесборника | 15 л |
| Объём потока воздуха | 2,4 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 23 кПа |
Информация для заказа
- Цена: 361 005 ₸





