Угловая шлифмашина 125 мм мощностью 1900 Вт для шлифовальных, отрезных, обдирочных работ.
Система лабиринтного уплотнения и герметизация пускового выключателя для защиты от пыли.
Двойная изоляция.
Блокировка шпинделя для быстрой и безопасной смены диска.
Плавный пуск и защита от повторного пуска.
Эффективная система SJS II для защиты от рывков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 326х130х123 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 3,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 2800—11500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 138 210 ₸



