Аккумуляторная цепная пила Makita UC015G предназначена для производительных работ на садовом участке. Оснащена бесщеточным двигателем с внешним ротором, обеспечивающим высокую эффективность и долговечность.
Мощный двигатель на 36 В обеспечивает эффективную работу. Регулировка натяжения цепи осуществляется без использования инструментов, что упрощает обслуживание. Также предусмотрена регулировка подачи масла на цепь для оптимального смазывания.
Компактные размеры корпуса обеспечивают удобство использования и маневренность даже в ограниченных пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 765х234х275 мм |
| Масса | 6,1 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём масляного бака | 0,26 л |
| Скорость цепи | 25,5 м/с |
| Ширина паза | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 230 ₸










