Комбинированный 3-режимный перфоратор 28 мм SDS-plus c защитой от вибрации, пыли, влаги, рывков и с беспроводной работой с пылесосом.
• Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. • Функция реверса для выведения застрявшей оснастки.
• Антивибрационная технология (AVT), обеспечивающая
минимальный уровень вибрации при работе.
• Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
• Технология снижения оборотов без нагрузки (SOFT no LOAD).
• Технология защиты от рывков при заклинивании оснастки (AFT).
• Технология беспроводного подключения к пылесосу (AWS)
Совместим с системой пылеудаления DX15, артикул 191X39-9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 458х101х234 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 28 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 54 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—980 минˉ¹ |
| Энергия удара | 3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 212 680 ₸






