Аккумуляторная трещотка 3/8" и 1/4" с максимальным крутящим моментом 47,5 Н·м.
Сменные посадочные квадраты 3/8" или 1/4".
Возможно использовать как ручной инструмент в качестве ключа-трещотки.
Технология XPT защиты от пыли и влаги.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Подсветка рабочей зоны.
Размер крепежа
Стандартный болт: M5–M12
Высокопрочный болт: M5–M10
Размер трещоточной головы: 31 мм
Высота трещоточной головы: 25,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 341х67х84 мм |
| Крутящий момент | 47,5 Н·м |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 94 245 ₸






