Мощная угловая шлифовальная машина c диском 230 мм для тяжёлых условий эксплуатации.
Подходит для интенсивного промышленного ежедневного использования.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
Простая замена угольных щёток.
Охлаждающая способность была улучшена за счет увеличения диаметра вентилятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 6,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 145 900 ₸



