Средний трёхрежимный перфоратор 30 мм.
Три режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление).
Вертикальное расположение двигателя обеспечивает меньшую длину корпуса.
Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
Двойная подсветка на корпусе инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 357х98х242 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 80 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 4,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—840 минˉ¹ |
| Энергия удара | 3,9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 245 770 ₸



