Угловая шлифовальная машина GA5093X01 мощностью 1900 Вт и диаметром диска 125 мм создана для работы в сложных условиях эксплуатации. Она оснащена несколькими современными системами, которые повышают безопасность и комфорт использования.
Система гашения вибрации SJS II снижает вибрацию инструмента, обеспечивая плавную и комфортную работу без рывков, что особенно важно при длительных операциях.
Тормоз диска позволяет моментально остановить вращение диска после отключения инструмента, что повышает безопасность пользователя и предотвращает возможные травмы.
Технология AFT (Active Feedback Sensing Technology) отключает двигатель в случае заклинивания оснастки. Это предотвращает рывки и повышает безопасность работы, защищая как инструмент, так и оператора.
Большая клавиша включения инструмента делает использование более удобным, позволяя легко управлять шлифмашиной в любом положении руки, что особенно важно при выполнении сложных задач.
Электронная регулировка числа оборотов позволяет точно настроить скорость работы в зависимости от выполняемой задачи, обеспечивая универсальность использования инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 349х140х129 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 2800—11500 минˉ¹ |
- Цена: 166 575 ₸







