Компактная цепная пила для работ на высоте.
Бесщёточный двигатель
Мощный двигатель 36 В
Высокая скорость цепи (24,8 м/с)
Невыпадающая гайка крышки цепи
Электронная система стабилизации оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 600х194х227 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 24,8 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 405 ₸



