Аккумуляторная цепная пила Makita UC004G — компактный инструмент, предназначенный для работ на высоте. Оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает стабильную и мощную работу.
Мощный двигатель на 36 В поддерживает высокую скорость цепи — до 24,8 м/с, что позволяет быстро справляться с задачами. Невыпадающая гайка крышки цепи упрощает обслуживание и повышает удобство эксплуатации. Электронная система стабилизации оборотов обеспечивает постоянную скорость цепи даже под нагрузкой, улучшая контроль и производительность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 600х194х227 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Объём масляного бака | 0,2 л |
| Скорость цепи | 24,8 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 055 ₸









