Мощная ударная дрель-шуруповёрт с улучшенной защитой от пыли и влаги
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
2-скоростной редуктор с металлическими шестернями.
21 установка крутящего момента.
Технология BL, XPT для защиты от пыли и влаги.
Эргономичный дизайн, подсветка рабочей зоны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 175x81x213 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 73/40 Н·м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—8250 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—550 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₸





