
Аккумуляторный ранцевый пылесос Makita DVC261ZX11 2х191A25-2
211 200 ₸
- В наличии
- Код: DVC261ZX11R2E
Аккумуляторный ранцевый пылесос Makita DVC261ZX11 обеспечивает высокую производительность и мобильность, идеально подходя для уборки в труднодоступных местах. Оснащён бесщёточным двигателем, работающим от двух 18-вольтовых Li-Ion аккумуляторов, что обеспечивает стабильную мощность и длительное время работы.
Пылесос имеет три режима мощности, позволяя адаптироваться к различным задачам уборки. Высокоэффективный HEPA-фильтр задерживает до 99,97% мелких частиц, обеспечивая чистоту воздуха на рабочем месте. Компактные размеры (230 x 152 x 373 мм) и вес 3,9 кг делают его удобным для ношения на спине, снижая нагрузку на оператора.
В комплект входят два набора 191A25-2, каждый из которых содержит аккумулятор BL1830B ёмкостью 3,0 А·ч и зарядное устройство DC18RC. Аккумуляторы оснащены индикатором уровня заряда, что позволяет контролировать оставшееся время работы, а зарядное устройство обеспечивает быструю и эффективную зарядку, сокращая время простоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 230х152х373 мм |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Масса | 4,5 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём бака, пылесборника | 2 л |
| Объём потока воздуха | 2,2 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 11 кПа |
- Цена: 211 200 ₸

