Угловая шлифовальная машина 230 мм с плавным пуском.
Лабиринтная конструкция имеет сложную серию каналов для предотвращения проникновения пыли и мусора в двигатель.
Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
Плавный пуск обеспечивает постепенное увеличение скорости в начале работы, чтобы устранить удар при запуске.
Плавный пуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 453х250х137 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 6,65 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 138 210 ₸



