Аккумуляторный воздуходув-пылесос для частного применения.
Мощный бесщёточный двигатель 18 В
Технология XPT защиты от пыли и влаги
Работает как 3 в 1 (воздуходув-пылесос-измельчитель)
Круиз-контроль для выбора оптимальной скорости
Продуманная развесовка инструмента обеспечивает комфортную работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1168х164х416 мм |
| Масса | 3,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём потока воздуха | 4,2 м³/мин |
| Скорость потока воздуха | 64 м/с |
| Частота холостого хода | 9000—13500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 850 ₸





