Многофункциональный фрезер с бесщёточным двигателем, константной электроникой и системой AWS
Совместимость с базами, используемыми для DRT50 и RT0700C/RT0702C. Технологии BL, XPT, AWS для эффективной работы. Плавный пуск и тормоз двигателя для удобной работы. Регулировка оборотов, поддержание заданных оборотов. Удобный захват для длительной работы.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Подсветка.
Плавный пуск.
Система пылеудаления.
Легкость и компактность.
Электронная система стабилизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Глубина погружения | 40 мм м |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Масса | 2,2 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Частота холостого хода | 10000—31000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 230 405 ₸




