Профессиональная модель пылесоса для выполнения сухой и влажной уборки Makita VC2512L
Современный пылесос с успехом может применяться в различных условиях, в том числе для уборки производственных помещений
Мощность 1000 Вт электродвигателя позволяет создавать достаточный воздушный поток для всасывания мусора и пыли, уборки грязи
Возможное использование без мешка
Пылесос Makita VC2512L может использоваться в качестве пылеудаляющего устройства, например при выполнении работ электроинструментами, для чего предусмотрено функция автоматического запуска при включении
Пылесос имеет компактную конструкцию, отличается удобными размерами - перемещение аппарата упрощена за счет имеющихся колесиков
В комплектацию пылесоса включено все необходимое для того, чтобы пользователь смог полноценно использовать все возможности этого замечательного устройства
Пылесос
Фильтроэлемент
Шланг всасывающий
Шнур питания резиновый
Две стальные трубки
Оконечник шланга съемный с регулятором силы всасывания
Универсальная щетка для сухой уборки
Щелевая насадка
Насадка с щеткой и резиной
Крепеж для трубы на корпус
Адаптер для подключения к инструменту с регулировкой силы всасывания
Текстильный мешок
Пластиковый мешок для мусора
Ящик для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 390х390х530 мм |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Длина шланга | 3,5 м |
| Класс пыли | L (>1 мг/м³) |
| Масса | 7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём бака, пылесборника | 25 л |
| Объём потока воздуха | 3,7 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 21 кПа |
| Система очистки фильтра | Да |
- Цена: 168 935 ₸





