Мощная торцовочная пила консольного типа с диском 260 мм, бесщёточным BL-двигателем, точным резом (DXT)
Беспроводная система автоматического запуска пылесоса (AWS).
Светодиодный индикатор с функцией выравнивания линии реза.
Уникальная направляющая система: рельсы остаются на месте, а пильная голова с диском движется. Для сохранения рабочего пространства.
Благодаря технологии глубокого и точного реза (DXT) отлично подходит для вертикальной резки (высоких) заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 805х644х660 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 42х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 42х218 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 43х279 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 29х218 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 91х279 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 91х197 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 68х155 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 48°/48° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 60°/60° |
| Масса | 27,2 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 3600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 745 135 ₸












