Мощная и надёжная дрель-шуруповёрт с электронным управлением для тяжёлых работ
2-скоростная дрель-шуруповёрт с бесщеточным двигателем и электронным управлением.
Подходит для продолжительных интенсивных работ по сверлению/закручиванию.
Максимальный крутящий момент 140 Нм.
Двухскоростной редуктор.
Электронная установка крутящего момента при заворачивании 41/21 положение.
Улучшенная защита от пыли и влаги XPT.
Технология AFT для безопасной работы в случае заклинивания.
Дополнительная рукоятка.
Подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 182х86х282 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 20 мм |
| Крутящий момент | 140/68 Н·м |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 172 785 ₸












