Makita UC100DZ представляет собой лёгкую и удобную в использовании аккумуляторную цепную пилу (сучкорез), идеально подходящую для выполнения легких работ в саду, а также отлично зарекомендует себя во время пикников и походов. Работает от аккумулятора Malita CXT 12V, который не включен в комплект.
Оснащена 10-сантиметровой шиной, функцией автоматической смазки цепи и возможностью регулировки натяжения цепи без использования дополнительных инструментов. Имеет широкую защитную рукоятку для удобства и безопасности использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 383х90х220 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объём масляного бака | 0,055 л |
| Скорость цепи | 8 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 000 ₸







