Высокая скорость вращения валка для достижения оптимальных результатов при бесшумной работе.
Простая и точная регулировка зазора с помощью крупной ручки.
Передняя базовая плита подпружинена для защиты ножей и заготовки.
Защита от глубокого разряда. Устройство автоматически отключается, когда заряд аккумулятора почти исчерпан.
Система автоматического запуска без проводов (AWS) устанавливает связь с пылесосом через Bluetooth.
Бесщёточный, безотказный и долговечный двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 385х156х166 мм |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Глубина строгания | 0—4 мм |
| Длина ножа | 82 мм мм. |
| Масса | 3,7 кг |
| Частота холостого хода | 15000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 230 405 ₸








