Makita представляет новую цепную пилу для частного пользователя DUC407.
Данная пила работает от одного аккумулятора LXT 18В.
Оснащена бесщёточным двигателем, который выдает максимальную мощность 610 Вт.
Максимальная скорость цепи 7,7 м/с. Ключевое отличие данной пилы от DUC353 (45 Н) заключается, что ведущая звезда приводится в движение через редуктор, что значительно повысило крутящий момент блокировки до 120 Н.
Инерционный тормоз за доли секунды остановит цепь. Масляный бак объёмом 160 мл получил более крупную заливную горловину, а прозрачное мерное окошко позволит контролировать наличие масла.
Безынструментальная натяжка цепи позволит быстро подтянуть провисшую цепь.
Особенности модели DUC407Z:
• Бесщёточный двигатель
• Регулировка натяжения цепи без инструмента
• Инерционный тормоз цепи
• Компактные размеры корпуса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 796х214х234 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём масляного бака | 0,15 л |
| Скорость цепи | 7,7 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 100 ₸




