Мощная пила с диском 185 мм, бесщеточным двигателем, задней рукояткой и левым расположением диска.
ADT–Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки.
Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
Большая режущая способность (65 мм при 90°)
Плавный пуск и электрический тормоз.
Выдвижной крюк для подвеса на балку или брус (ширина до 64 мм).
Корпус из легкого магниевого сплава.
Блокирующий (2-ступенчатый) предохранительный выключатель для большей безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 446х196х270 мм |
| Глубина пропила 0° | 65 мм |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 53°/0° |
| Масса | 5 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 6400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 218 880 ₸







