Лёгкая и компактная цепная пила 12 В для обрезки деревьев и кустарников.
Оснащена бесщёточным двигателем
Автоматическая подача масла
Безынструментальная натяжка цепи
Широкая защитная рукоятка
Высокая скорость цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 383х90х220 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объём масляного бака | 0,055 л |
| Скорость цепи | 8 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 173 675 ₸







