Аккумуляторный кусторез Makita DUH752Z предназначен для профессиональной работы, сочетая лёгкость и высокую производительность.
Основные характеристики Makita DUH752Z:
- Мощный бесщёточный двигатель 18 В: Обеспечивает надёжную и эффективную работу.
- Специальная форма ножей: Обеспечивает тихий и гладкий рез.
- Длительная работа от одного заряда: Позволяет выполнять большие объёмы работы без частой подзарядки.
- Плавная регулировка скорости движения ножей: Три положения для оптимальной настройки под различные задачи.
- Поворотная рукоятка: Пять положений для удобства и точности в работе.
Аккумуляторный кусторез Makita DUH752Z идеально подходит для профессионалов, обеспечивая высокую производительность и комфорт при обрезке живой изгороди и кустарников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1261х225х192 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 21,5 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 1000—2200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 258 780 ₸





