Аккумуляторная циркулярная пила из магниевого сплава с диском 165 мм и технологией AWS
Быстрая циркулярная пила с диском 165 мм и углом наклона до 57°
Литая под давлением магниевое основание
Постоянная скорость, тормоз двигателя, плавный пуск
Беспроводная система автоматического запуска пылесоса (AWS)
Двойная светодиодная подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Глубина пропила 45° | 41 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 57°/0° |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 199 675 ₸












