Технология LXT улучшает отношение мощности к весу литий-ионного аккумулятора.
Двухскоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями. Возможность установки 18 ступеней крутящего момента и одна ступень сверления. Легчайший в своём классе. Эргономичная рукоятка.
Увеличен ресурс батарей на 400%. Отсутствие эффекта памяти аккумулятора. Возможность подзарядки в любой момент. Охлаждение аккумулятора в процессе зарядки.
Комплектация: Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DF330D, светодиодный фонарь, 2 аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита, кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 189х53х183 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 21 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 24/14 Н·м |
| Масса | 0,9 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 73 350 ₸



