Высокопроизводительный аккумуляторный шуруповёрт профессионального класса выполненый по технологии LXT (Li-Ion eXtreme Technologie). Высокая мощность, длительное время работы при компактном размере и небольшом весе, достигается за счёт использования чётырёхполюсного двигателя и 18-ти вольтового аккумулятора большой ёмкости. Шуруповёрт оснащен цельнометаллическим редуктором и прочным ударным механизмом, подсветкой рабочей области и гасящими вибрацию резиновыми накладками. Функция реверса, предусмотренная в шуруповерте Makita BTD 140 Z, позволяет не только завинчивать крепеж, но и производить обратный процесс без снижения мощности.
Вес аккумулятора уменьшен на 40%. Рабочий объем (ёмкость х кол-во циклов заряд-разряд) увеличен на 180%. Увеличение общего срока службы на 430%. Время заряда аккумулятора - всего 22 мин. Отсутствие эффекта памяти. Возможность подзарядки в любой момент. Охлаждение аккумулятора в процессе зарядки.
Внимание! Данная модель не комплектуется зарядным устройством и аккумуляторной батареей.
LXT – Литий-ионная технология
Технология LXT улучшает отношение мощности к весу литий-ионного аккумулятора. Независимо от рода вашей деятельности, вы можете быть уверены, что вы выбрали лучшие инструменты на рынке.Зарядное устройство Makita с интеллектуальной системой зарядки, увеличивает производительность аккумулятора на 430% и обеспечивает быструю зарядку в течение всего 22 минут.
Комплект поставки: импульсный шуруповерт Makita BTD140, крюк для крепления на пояс, насадка PH2/шлиц, инструкция по эксплуатации, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Крутящий момент | 145 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2300 минˉ¹ |
- Цена: 64 605 ₸



