Универсальный патрон для крепления всех стандартных пильных полотен.
Эргономичный корпус с резиновыми вставками.
Блокировка кнопки от случайного пуска.
Бесступенчатая регулировка числа ходов, для точного резания в соответствии со свойствами обрабатываемого материала.
Замена ножовочного полотна без инструмента.
Подсветка рабочей области.
Свободный доступ к угольным щеткам.
Перестановка направляющего узла без помощи инструмента, для оптимального использования всего ножовочного полотна.
Электрический тормоз двигателя для безопасной работы.
Внимание! Данная модель, в стандартной комплектации, не оснащается зарядным устройством и аккумуляторной батареей.
Глубина пропила:
труба — 130 мм
дерево — 255 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 499х91х234 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 130 мм |
| Масса | 3,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 28 мм мм |
| Частота холостого хода | 0—2900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 105 325 ₸



