Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ.
Регулировка частоты вращения для работы с разными материалами.
Низкий уровень шума и вибрации.
Быстрозажимной патрон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 261х68х199 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 66 315 ₸



