Дрель безударная Makita DP4700 оснащена регулировкой оборотов и пониженной скоростью вращения, что делает её удобной для точных работ. Компактный и лёгкий дизайн обеспечивает комфорт при использовании и минимальную усталость при длительной работе.
Для удобства транспортировки предусмотрен зажим для переноски, который упрощает перемещение инструмента.
Дрель может быть установлена на сверлильную станину, что делает её универсальной и расширяет возможности её применения в различных задачах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—550 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 114 090 ₸



