Компактная и лёгкая дрель с двумя режимами работы: простое сверление и сверление с ударом. Корпус редуктора изготовлен из лёгкого алюмиевого сплава. Эргономичная форма рукояток с прорзиннными вставками, обеспечивает лучший контроль над инструентом и меньшую утомляемость при длительном использовании. Для более точной работы, дрель оснащена удобным курковым переключателем с плавным пуском, реверсом и регулятором оборотов.
Комплект поставки: Ударная дрель Makita HP1230, боковая рукоятка, ограничитель глубины серления, зажимной ключ для патрона, инструкция по эксплуатации, картонная коробка.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в бетоне | до 12 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 15 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота ударов | 0—48000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 52 675 ₸



