Сабельная пила подходит для резания древесины, пластмассы, газобетона и металла.
Ручка с резиновой вставкой.
Пыле- влагозащищенная конструкция для длительного срока службы.
Бесступенчатая регулировка числа оборотов и большая скорость резания.
Система замены пильного полотна без специального инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 452х97х170 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 3,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочий ход | 28 мм мм |
| Частота холостого хода | 0—2800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 103 265 ₸



