Настольный распиловочный станок Макита 2704 оснащен прочным рабочим столом из литого под давлением алюминия, позволяющим работать с большими заготовками сечением 100х200 мм.
Установка и крепление заготовки производится посредством параллельного и поворотного упоров, регулировка которых осуществляется простыми и понятными рычагами.
Для повышения безопасности инструмента и для обеспечения качественного реза в начале работ предусмотрена электронная система ограничения пускового тока, обеспечивающая плавный запуск двигателя.
Кроме того данная функция предохраняет сеть от перегрузок в момент включения инструмента и защищает механизм от преждевременного износа.
Имеется электродинамическая система торможения двигателя, останавливающая пильный диск после выключения инструмента.
Предусмотрена возможность подключения пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Масса | 34.9 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 715х753х483 мм |
| Глубина пропила 0° | 91 мм |
| Глубина пропила 45° | 63 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Размер стола | 753х665 мм мм |
| Частота холостого хода | 4600 минˉ¹ |
- Цена: 754 300 ₸



