Для сложных работ, преимущественно в положении сверху вниз или под некоторым углом.
Дополнительная рукоятка может фиксироваться в любом круговом положении.
Возможна фиксация долота в одном из двенадцати предусмотренных положений.
Вибрация на рукоятках минимизирована благодаря реализации в данной модели антивибрационной системы (AVT).
Частота ударов в регулируется и поддерживается в ходе работы встроенной электроникой.
На холостом ходу ударный механизм бездействует, что способствует увеличению его срока службы и долговечности инструмента.
Индикатор, сигнализирует о необходимости скорой замены угольных щеток.
Комплект поставки: отбойный молоток с антивибрационной системой Makita HM1214C, пика 280 мм, боковая ручка, смазка для пики, пластиковый кейс на колёсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Масса | 12,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 905—1900 минˉ¹ |
| Энергия удара | 26 Дж |
- Цена: 519 980 ₸



