Высокая износостойкость.
Облегчённая рукоятка обеспечивает больший контроль над инструментом и уменьшает нагрузку на руки пользователя.
Регулируемая боковая рукоятка обеспечивает удобство в работе.
Фиксация клавиши включения для режима непрерывной работы.
Комплектация: отбойный молоток Makita HM1306, пика, смазка для редуктора 100 мл, боковая ручка, кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Масса | 15,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | шестигранник |
| Частота ударов | 1450 минˉ¹ |
| Энергия удара | 28,8 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 510 860 ₸



