Надежный инструмент для сложных долбежных работ при демонтаже каменных и бетонных конструкций, разрушении старых дорожных покрытий и т.п.
Световой индикатор для оповещения о замене угольных щёток.
Долото может устанавливаться в любом угловом положении относительно оси инструмента.
Комплектация: отбойный молоток Makita HM1801, шестигранный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Масса | 30 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | шестигранник |
| Частота ударов | 1000 минˉ¹ |
| Энергия удара | 63 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 849 775 ₸



