Два режима работы: сверление с ударом или долбление.
Ограничитель крутящего момента.
Электронный контроль числа оборотов.
Эргономичный дизайн, система AVT и антивибрационная рукоятка для комфортной работы.
Быстрая замена бура.
Световой индикатор замены щёток.
Индикатор неисправности кабеля и включателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 52 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 160 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 12,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1075—2150 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 130—260 минˉ¹ |
| Энергия удара | 19,7 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 474 085 ₸



